Какое нужно образование для того, чтобы переехать в Америку, жить там и зарабатывать?

ПсихологияОбщество+5
Романовская Анна
Студентка Дипломатической академии при МИД РФ, факультет международных отношений и...  · 23 июн 2017

Наше образование зарубежом не котируется. Поэтому если говорить о самом подходящем для вашей цели, то это образование в Европе или в Америке. Если такой возможности нет, то ищите в себе задатки врача или программиста. Это на данный момент самые востребованные профессии.