Какое оборудование дает в аренду ростелеком?

Андрей Мирошин
Подключить домашний интернет и ТВ  · 4 февр 2021  · rt-internet.ru
  • Для работы услуги «Домашний интернет» по сети Wi-Fi оборудование - Wi-Fi роутер.
  • Для работы услуги «Интерактивное телевидение» ТВ-приставка.
  • Для подключения к сети интернет по технологии ADSL (по телефонной линии) требуется минимум сплиттер, который раздваивает линию на две. И модем. Вместо модема можно взять ADSL Wi-Fi роутер.
  • Для подключения к сети интернет по технологии GPOn нужен соответствующий роутер (компания предоставит вам его, покупать в магазине не нужно).
Åh hvor er du bror?  · 6 окт 2018

В зависимости от договора, и нужд, можно получить маршрутизатор, модем, TV-приставку и пульт. Внимательно читайте положения договора, т.к. за то, что сперва не взымают денег, именуя "бесплатной арендой", могут взымать средства позже.

Engineer - programmer ⚡⚡ Разбираюсь в компьютерах, технике, электронике, интернете и...  · 5 окт 2018  ·
gruber

Интернет-провайдер "Ростелеком" при заключении договора предоставляет в бесплатную аренду следующее оборудование:

• интернет-модем

• маршрутизатор

• роутер

• TV-приставку (при выборе тарифа с телевидением)

Бесплатно точно нет