Какое оборудование для отопления многоквартирного жилого дома можно подобрать, для экономии на оплате за отопление?

ТехнологииНедвижимость+5
Алексей Соколов
Ремонт и строительство
На Кью задали 1 похожий вопрос
КПДтепло это сообщество профессионалов своего дела, все современные инженерные системы...  · 22 окт 2021
Если Вы строите этот дом, то мы можем с Вами обсудить состав этого оборудования, хотя на самом деле сейчас без этого оборудования проект не должен проходить экспертизу(на деле я вижу новые дома, где квартирные теплосчетчики не установлены). Если де Вы спрашиваете как владелец одной из квартир этого дома, то тут Вы мало что можете сделать, Вам следует обратиться в управляющую компанию, если дом новый, тогда всё оборудование обязано быть, либо собирать собрание жильцов и обсуждать возможности установки индивидуальных теплосчетчиков на радиаторы. Но эта тема в последние годы как то заглохла. Общедомовой теплосчетчик у Вас обязан по закону стоять, вот вся Ваша экономия.