Какое оборудование для отопления многоквартирного жилого дома можно подобрать для экономии на оплате за отопление?

ТехнологииОтопление
Алексей Соколов
На Кью задали 1 похожий вопрос
25 лет опыта создания систем "Умный Дом". Консультации, экспертиза проектов. Домашние...  · 22 окт 2021
В многоквартирных жилых домах плата за отопление фиксированная, так что оборудование не поможет сэкономить. Для экономии на отоплении в частном жилом доме можно использовать свободно программируемый контрллер, датчики температуры и электропривода регулирующие расход теплоносителя.