Какое образование и специальность имеет батюшка?

ОбразованиеРелигияЦерковь
No One

Он служилв КГБ, дошел до звания майора. По неизвестной причине до 2005 г. был ведущим передачи "Слово пастыря", потом перешел на службу в РПЦ. Был назначен патриархом Всея Руси, и Московским. Когда он стал патриархом, кто-то из политиков в передаче ТВ сказал "...это дается на всю жизнь..." Он пастриарх навечно. Дай Бог ему здоровья!

Насчет службы Гундяева в КГБ были приведены данные в Ведомостях, через месяц после его пребывания Патриархом. Это можно проверить в СМИ тех времен. А насчет "Слова пастыря" он вел передачу хорошо, и даже артистично. Это можете проверить в самих передачах, которые велись тогда еще не Патриархом.

Насчет бессрочности назначения Патриарха, требуется просмотреть во всех передачах ЦТВ диалоги между депутатами ГД, после назначения нового Патриарха. Около месяца после этой даты. Можете установить очень интересные обстоятельства.

Про главу рпц мне без разницы. Батюшку, который мне помог в практически безвыходной ситуации и прихожан этой церкви не забуду. Не знаю,как найти, чтобы хоть слова благодарности сказать

Католик, журналист, историк. ¡Viva Cristo Rey!  · 25 янв 2019  ·
primizkarten