Какое ОКТМО в Екатеринбурге?

ОрганизацииАдресаЕкатеринбург
Анонимный вопрос
В ООО С-НОВА мы ведем налоговый и бух. учет, открываем и закрываем ООО и ИП, делаем...  · 23 сент 2020  · c-nova.ru

Единый ОКТМО в Екатеринбурге - 65701000.
ОКТМО - это код муниципального образования. В каждом муниципальном образовании будет свой ОКТМО. В некоторых городах в каждом районе есть свой ОКТМО. Этот код используется для уплаты налогов (чтобы налоги попали в нужный муниципалитет). Его можно встретить налоговых декларациях, например в декларации 3-НДФЛ в разделе 1, где указывается сумма к уплате налога или о возврату.