Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какое оно — настроение 2017 года?

ЭмоцииНастроение+2
Рустам Юлбарисов
  · 5,0 K

Общее настроение всего года? Уныние, отчаяние, опустившие руки некоторые люди, погибшие в этом году или обанкротившиеся? Такое происходит с различными индивидами каждый год, зачем причислять это именно к 2017? Непонятно.

Именно для меня год был разнообразным. Нельзя находиться в одном и том же настроении всё время. Что преобладало? Не могу сказать, много всего было. А уж о своих делах я не обязан распространяться. Спасибо!

Эволюционный психолог, управление стрессом, психология отношений, консультация по ВИЧ...  · 28 дек 2017

В этом году отчётливо  стало понятно , что  в России продолжается эпоха упадка во всех отношениях. У нас сейчас  время Николая I   спустя 200 лет . Приходит на ум А.Герцен который , так или иначе смог вырваться  за границу  и благодаря этому написал и опубликовал  "Былое и думы". Если одним словом , то-Безнадёга.

Психологическая поддержка, ВИЧ и хронические заболевания. Платно. Увы.😎 Перейти на api.whatsapp.com/send
Полагаю, настроение 2017 года – это тоска «молодых-люди-слегка-за-тридцать» на фоне общих покоя и благодати нормальной «русской жизни». После «возвращения величия» Россия вернулась к себе. Теперь это другая страна, совсем не похожая на ту, в которой выросли «молодые-люди-слегка-за-тридцать». Они привыкли к стране с высокими нефтяными доходами, свободной (почти) от... Читать далее

Со всем согласна, как с языка снято )) только мне еще нет 30, еще 3 года до этого

Пенсионерка, отдыхающая от различной наемной трудовой деятельности и этим наслаждающаяся,...  · 28 дек 2017

С трудом спасаешься от тоски, уныния и безнадеги. Отсутствие снега. денег и новогоднего настроения. Очень хочется только одного - убедиться, что самый темный час бывает перед рассветом.

Бюджетник. Работаю на работе  · 28 дек 2017
Настроение странное. С одной стороны понятно чего ожидать, с другой, есть какая-то надежда на перемены. Хотя и перемен этих не понятно хочется или нет. Сердца требуют, но как будто по инерции. Усталость. Усталость от желания что-либо требовать/менять/хотеть/думать/решать. Желание отдохнуть. От суеты, от политики, от людей. Желание остановиться, вдохнуть-выдохнуть... Читать далее
Счастливый человек (ушёл в реальность, счастливо оставаться)  · 28 дек 2017

Настоящее внушает доверие, будущее внушает уверенность, прошлое не давит, (причем давно) поэтому после спокойного обдумывания жизни пора начинать спокойно воплощать мечты! Да и у природы нет плохой погоды!

главный редактор журнала «Россия в глобальной политике»  · 19 дек 2017

Очень нервозное. Везде происходит что-то, что не вписывается в привычные рамки и схемы. Никто не понимает, что будет дальше и что делать, поэтому все нервничают.

Настроение не очень новогоднее только потому, что нега не очень много. Так хочется слепить снежную бабу и поиграть в снежки. Только ёлка напоминает о новогоднем настроении.