Какое оно — настроение 2017 года?

ЭмоцииНастроение+2
Рустам Юлбарисов

Общее настроение всего года? Уныние, отчаяние, опустившие руки некоторые люди, погибшие в этом году или обанкротившиеся? Такое происходит с различными индивидами каждый год, зачем причислять это именно к 2017? Непонятно.

Именно для меня год был разнообразным. Нельзя находиться в одном и том же настроении всё время. Что преобладало? Не могу сказать, много всего было. А уж о своих делах я не обязан распространяться. Спасибо!

Эволюционный психолог, управление стрессом, психология отношений, консультация по ВИЧ...  · 28 дек 2017

В этом году отчётливо  стало понятно , что  в России продолжается эпоха упадка во всех отношениях. У нас сейчас  время Николая I   спустя 200 лет . Приходит на ум А.Герцен который , так или иначе смог вырваться  за границу  и благодаря этому написал и опубликовал  "Былое и думы". Если одним словом , то-Безнадёга.