Какое определение можно дать человеку ненавидящему расу, национальность, к которой сам принадлежит?

Поискав в интернете я не нашел ничего с этим связанного, значит такого определения нет?
Кирилл Ложников
Пенсионер, занимаюсь спорт упражнениями на школьном стадионе, общаюсь с внуками. Веду...  · 16 янв 2022
Отвечу народной мудростью, характеризующая таких людей: - "Говно в проруби"! И не вашим и не нашим и воду брать и пить противно!
--------------------------------------------------------------------------------------
ааааааааааааааааааааааааааааааа.
Инженер с довольно широким кругозором; нравится познавать  · 4 янв 2022
Приставка эндо- не подойдет? Эндорасист, эндонацист. Сам с такими терминами не знаком.
По запросу эндорасизм Гугль выдал какую-то диссертацию. Попробуйте поискать в этом направлении
Издаю книги, выпускаю игрушечных солдатиков, пишу книги и статьи.  · 16 янв 2022
Думаю, такое определение можно сформулировать на русском языке, например - "родоненавистник". За пять минут не придумаешь, но за час подходящее словосочетание найдётся.