Какое отношение к религии самое адекватное ?

ПсихологияФилософия+3
Безликий Q21
Похоже, что этот ответ нарушает правила сервиса, поэтому мы вынуждены его заморозить
Автор:Эл
Кушнер Алексей, специалист по химической зависимости.  · 20 апр 2021

На мой взгляд если уже совсем по правильному то смотрите ; Если я мусульманин я должен соблюдать все предписания мусульманского вероисповедания если христианин то христианских ну а если атеист должен быть или Буддистом или коммунистом...