Какое отношение у "Яблока" к армии? Нужна ли нам в 21 веке срочная служба? Какие вы бы провели реформы в этой сфере?

ЯблокоВыборы-2016Вопрос шлосбергу
Максим Явленин
Руководитель проекта ProRealGames. Ролевые, активные, настольные бизнес, кибер игры...  · 16 сент 2016

Алллло, пиарщики. Вы припозднились. Выборы послезавтра. Где вы были все эти годы со своими инициативами? Только и умеете в предвыборной кампании рты разевать, лишь бы к кормушке поближе быть.