Какое отношение у общества к девушке-бармену?И есть ли перспектива развития в этой профессии, если закончить соответствующие курсы и подходить творчески к делу?

Бизнес и менеджментЕда, напитки и кулинария+5
Арина Филипова
Хранитель канала https://t.me/Dar_Garrote  · 12 июн 2017

Обычное отношение, как к любому другому работнику. Никакого гендерного неравенства нет, все зависит конкретно от человека. По поводу карьерного роста : раньше обучали на официантов, и барменов. Сейчас можно устроится без опыта, и офиком , и бариком. Перспективы карьерного роста: барик-старший барик, бар менеджер и вплоть до управляющего заведения в котором работаете. Удачи!