Какое пальто купить на весну?

ОдеждаЛето
Тоня Самсонова
Дизайнерская одежда из Италии: парки с мехом, пальто, кашемировые костюмы и не только!  · 2 февр 2021  · vivi-milano.ru

В будущем сезоне весна 2021 пальто является одним из основных предметов гардероба. Выбирая верхнюю одежду, хочется следовать моде, и при этом чтобы вещь оставалась актуальной ни один сезон. Каким моделям стоит отдать предпочтение?

  1. Пальто в клетку. Этот принт популярен довольно давно и не собирается сдавать своих позиций. Клетка может быть любого размера — от маленького до большого, любого цвета — от приглушенных пастельных тонов до ярких выразительных оттенков. Клетчатое пальто — идеальное решение на каждый день.
  2. Меховая отделка. Каким бы удивительным не казался вам этот элемент декора весной, в будущем сезоне он на пике популярности. В большинстве случаев мехом оформляют воротник. Дизайнеры предлагают пальто в спокойных тонах и контрастный по цвету мех приглушенного оттенка. Если вы не любительница экспериментов, но попробовать этот тренд хочется, выбирайте модели, где пальто и мех имеют один цвет.
  3. Оверсайз. Одежда больших размеров давно и прочно вошла в нашу жизнь. Такое пальто отлично сочетается с большинством стилей одежды. Оно выгодно подчеркивает хрупкость и утонченность женской фигуры.
  4. Длинное пальто. Эта модель смотрится эффектно и грациозно. Возможно, носить каждый день такое пальто будет не очень удобно, но вы точно не останетесь незамеченной.
  5. Короткое пальто. В противовес длинному пальто стоят короткие модели, которые внешне напоминают удлиненные пиджаки. Очень хорошо смотрятся двубортные модели.
  6. Плюшевое пальто. Это еще один ультрамодный тренд. Теплое и уютное пальто, которое напоминает любимого героя всех девичьих сердец — плюшевого мишку. Этот вариант пальто предлагают преимущественно в нежных светлых оттенках.
  7. Пальто-кейп. Эту модель оценят любительницы экспериментов. Гламурный, элегантный, эффектный и в то же время очень женственный образ может придать вам пальто-кейп. Носить его можно как с брюками, так и с юбками.

Если говорить о цвете пальто, то весной стоит отдать предпочтение нежным пастельным тонам — розовому, лиловому, мятному, сиреневому, бежевому. Очень интересные модные модели представлены в магазине Vivi Milano. Итальянское качество и европейский дизайн по адекватным ценам — то, что оценит каждая модница.