Какое по вашему мнению самое полезное приложение в App Store?

ТехнологииВидеоигры+4
Илона Гавриловская
психолог, педагог, менеджер в ресторанном бизнесе  · 2 июл 2017

Проигрыватель VLC - в целом, один из лучших и максимально удобных, не только в App Store, но и для обычных ПК.
iBooks - как для любителя чтения, считаю это приложение просто незаменимым.
О 2ГИС даже говорить нет смысла, думаю. Всё понятно и так.
"Adobe Fill & Sign". Это чисто для документов. Позволяет подписывать и заполнять любые формы документов легко и быстро.
А ещё обновленный "Paper" и флик-часы "Fliqlo".

Да, может и не столь жизненно необходимо, но всегда облегчает работу.