Какое пособие по уходу до 1.5лет?

ПособияДетские пособияВоспитание детей
Анонимный вопрос
Маркетолог, преподаватель, а также молодая мама.   · 21 нояб 2018

Пособие по уходу за ребенком до 1, 5 лет напрямую зависит от заработной платы мамы (или папы, если он сидит в декрете), Так ежемесячная выплата высчитывается из средней заработной платы за 2 года, которые предшествуют году выхода в декрет, и не превышает 40% от нее. Но максимальная выплата на 2018 год не может превышать 24 536,57 рублей.