Какое приложение для изучения английского языка посоветуете?

С чего вообще начать изучение английского: лексики или грамматики? Достаточно ли одного приложения или нужно использовать несколько?

Иностранные языкиЯзык+3
Денис
Языковой центр Discover - помогаем избавиться от языкового барьера!  · 11 нояб 2020  · vk.link/discover_rnd

Приложений сейчас очень много. Лучше выбрать несколько, два или три, которыми будете пользоваться постоянно. Для изучения новых слов отлично подходит Quizlet - приложение бесплатное, и позволяет изучать подборки слов в нескольких режимах, а также составлять свои собственные. Для изучения грамматики BBC Grammar. Также у BBC отличное приложение с короткими видео - BBC Learning English.

Спасибо. Что-то не вижу я в GP BBC Grammar. И вот ещё: выбираю между Simpler, Busuu и Memrise. Короче, не знаю, что выбрать.