Какое приложение для скачивания музыки в контакте считается официальным?

Сергей А.
На Кью задали 1 похожий вопрос

Единственное официальное приложение BOOM, но в нем также как и на всех сервисах платная подписка. Если не ошибаюсь 150 рублей в месяц. При этом пользователь получает доступ ко всем песням и возможностям скачать их и слушать оффлайн.

Студент, учусь на 5 курсе Самарского Университета. Увлекаюсь спортом (футбол, баскетбол)...  · 5 дек 2018

Официальное приложение для прослушивания музыки от ВКонтакте - Boom. Единственный его плюс - это возможность загрузки песен в память устройства и прослушивания песен оффлайн. А подписка там такая же платная, как ВК - 150 рублей в месяц.