Какое расстояние между Барнаулом и Павловском?

Расстояния
Анонимный вопрос
Страничка развлекательно-познавательного сайта most-beauty.ru.  · 6 мая 2020  · most-beauty.ru
Алексей

От аэропорта города Барнаула до начала Павловска расстояние около 37 километров. Из других районов Барнаула конечно расстояние будет немного увеличено.

Расстояние между Барнаулом и Павловском на автомобиле небольшое – всего 61 километр. Этот путь вы преодолеете примерно за час езды без остановок.