Какое российское пиво самое лучшее в 2018 году?

Лучшее пивоСамое лучшее пиво в россии
Единая Россия
С огромным удовольствием узнаю новое сама, с еще большим - хочу делиться опытом, знаниями...  · 1 окт 2018

Роскачество проводило исследование летом 2018 года. Высшая оценка (5,5 балла) не была поставлена ни одной марке пива. Но наивысшие баллы (5.16) получил Amstel.

Есть результаты исследований и некий рейтинг пива:
https://prodgoroda.ru/articles/blog/reyting-piva-v-rossii-2018-po-kachestvu/
Но я всегда покупаю "козел" светлый. Приятный вкус и голова не болит после него.