Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какое самое эффективное средство для похудения?

МедицинаДиетологДиета
Анонимный вопрос
  · 346
На Кью задали 3 похожих вопроса

Действительно сейчас капсулы для похудения очень популярны. В своё время мне помогли, хотя я сомневался в их эффективности. Принимал капсулы для похудения "Код S". Там как раз натуральные компоненты, которые точно вам не навредят. Зато аппетит действительно уменьшается и идет эффект на кожные покровы, что хоть и медленно, но своё дело делает и вес снижает.

Первый
Keto Genetic – капсулы для снижения веса, при создании которых была учтена концепция кетогенной диеты. Активный процесс жиросжигания запускают компоненты растительного происхождения, поэтому можно говорить о полной безопасности данного препарата. Отсутствие химии, красителей и ГМО исключает токсическое воздействие и развитие синдрома привыкания. https://lifetovar.com/pag... Читать далее
1 эксперт не согласен
Ответы на похожие вопросы
Какое средство лучшее для похудения? — 4 ответа, задан 
Эксперты в области спортивного питания. Интернет-магазин fitbar.ru  · 25 дек 2020  · fitbar.ru

Лучшее средство для похудения (и единственное, которое работает у всех людей в 100% случаев) — это дефицит калорий. Т. е. вы должны расходовать больше калорий, чем употребляете вместе с пищей.

Никакие “волшебные таблетки/ягоды/смузи” для похудения не будут работать, если вы будете есть много вредной пищи и мало двигаться.

Так что самый простой и дешевый способ похудения — заняться спортом и пересмотреть питание.

Уберите из рациона жареное, мучное, копчености, фастфуд, продукты с большим количеством сахара.

Ешьте каши, постное мясо, творог, рыбу, яйца, морепродукты, бобовые (фасоль, горох, соя и продукты из нее, чечевица). Сезонные овощи, фрукты и ягоды наполнят витаминами и силами для спорта. Ни в коем случае не убирайте из меню полезные жиры: рыбий жир или рыба жирных сортов, растительные масла, орехи в умеренном количестве улучшают метаболизм.

Добавьте физическую нагрузку: больше ходите пешком, совершайте длительные прогулки. А спорт поможет лучше и быстрее сжигать калории и жир. Идеально “сушит” тело бег, езда на велосипеде, занятия на орбитреке — любой вид кардио. Очень хорошо работают и круговые интенсивные тренировки в зале. Спортом надо заниматься 3-5 раз в неделю по 60-120 минут.

Из средств для похудения можете использовать жиросжигатели, но помните, что они работают только в связке со спортом, просто так не пейте. Можно взять обычный L-карнитин или термогеник. Чтобы проще было выбрать, советую нашу подробную статью про эти добавки: Термогеники и липотропики – что реально сжигает жир? Подробно о свойствах и побочных эффектах

Витамины, протеины, гейнеры, аминокислоты, жиросжигатели. Гарантия качества.Перейти на fitbar.ru
Какое средство лучшее для похудения? — 4 ответа, задан 

Если рассматривать именно препараты для снижения веса, то однозначно линейка Турбослим. Испробовала ее лично на себе. В прошлом году на Новогодних праздниках я сильно прибавила в весе, после чего начала принимать комплекс Турбослим день/ночь, чтобы схуднуть. Капсулы принимала 3 месяца, итог -9 кг. При этом ни на каких диетах я не сидела, единственное, что я делала дополнительно в этот период - старалась есть меньше жирного и мучного.

Какое средство лучшее для похудения? — 4 ответа, задан 

Моя жена принимает капсулы и они ей заметно помогают . В сентябре она начала их принимать и результат не заставил себя долго ждать . Я сильно удивился, когда через месяц она похудела на 9кг .

Если кого-то интересует - пишите ,всем отвечу

Какое средство лучшее для похудения? — 4 ответа, задан 
Первый
Анонимный ответ22 января 2020

Самое простое для похудение это бег, 5000 км или физнагрузки до пота каждый день. Еда должна быдь из сложных низкоуглеводных продуктов, исключить из рациона сладости, мучные, хлеб, сахар, и тд. За неделю можно бросить 5 + 10 кг. или за месяц 15 кг. Запросто.