Какое самое классное задание для игры «Правда или действие»?

ПсихологияЛайфхак
Sima Orekhanov
Читайте нас больше здесь -->   · 11 сент 2020  ·
modern_psycholog

Список примерных действий, которые могут вас порядком развеселить:

  1. Скажи комплимент и гадость каждому игроку.
  2. Покажи позу, в которой обычно спишь.
  3. Понюхай других игроков и скажи, чем пахнет каждый.
  4. Изобрази эксгибициониста, маньяка или сумасшедшего.
  5. Говори полчаса «мяу» после каждого слова или предложения других людей.
  6. Прикинься нищим и выпрашивай у всех денег.
  7. Сходи в туалет и спой там песню.
  8. Придумай всем клички, характеризующие их.
  9. Изобрази известную личность, чтобы другие игроки угадали.
  10. Признайся в любви используя слова «огурец», «цыпленок», «огонь», «дуршлаг».
  11. Откуси или лизни мыло.
  12. Станцуй танго с любым из присутствующих.
  13. Сходи и выкинь мусор в нелепом наряде.
  14. Изображай цыганку и предлагай всем погадать.
  15. Расскажи смешной анекдот или историю, произошедшую с тобой.
  16. Сядь на колени к кому-либо на 5 минут.
  17. Устрой случайному человеку «прожарку». Высмеивай его недостатки 2 минуты.
  18. Изобрази пантомиму.
  19. Сделай смешные или эротичные совместные селфи с каждым.
  20. Грязно обругай кого-то матом и всяким словечками.
  21. Устрой сцену ревности кому-то из людей.
  22. Покажи всем свою последнюю переписку в телефоне.
  23. Сделай романтичное предложение и предложит руку с сердцем кому-то.
  24. Съешь что-то или выпей, но не используй для этого руки.
  25. Оближи 5 вещей в комнате и одного человека.
  26. Представь, что ты стоишь на фейсконтроле.
  27. Почему бы ты не пустила бы каждого из людей.
  28. Покажи, как ты обычно разрываешь отношения.
  29. Напиши или позвони бывшему
  30. Прислуживай кому-то несколько минут.
  31. Позвони в «McDonald’s» и спроси, где ближайший «Burger King». Или что-то похожее.
  32. Объясни свое преимущество над всеми другими присутствующими людьми.
  33. Нарисуй себе монобровь, а затем размести фото в Инстаграме.
  34. Изобрази животных, которые попросят присутствующие.
  35. Попроси кого-то поставить тебе засос или сделай сама засос любому.
  36. Спорь с каким-то предметом по выбору и разговаривай с ним минуту (не человеком, а с туалетной бумагой, бананом, деньгами и т.д.)
  37. Расскажи обычную историю, но используй только мат, а не нормальные слова.
  38. Придумай всем присутствующим новые имена, которые больше подходят. Рекламируй себя минуту, словно ты хороший товар.
  39. Позируй как культурист-бодибилдер одну минуту.
  40. Прочитай вслух переписку с одним из участников игры.

класс!!! это ты сам придумываешь или откуда знал?

если придумал сам , то ты знаменитый для меня , как Пушкин