Какое самое лучшее приложение для просмотра ТВ на Смарт?

Смарт твПриложения для тв
Анонимный вопрос

Для SAMSUNG.

Приложения позволяющие бесплатно смотреть Smart-TV.

Лучше всего для таких целей подойдут программы, представленные ниже:

  1. ForkPlayer;
  2. XSMART;
  3. GetsTV.

Найти их очень просто — зайдите в меню приложений Samsung App и воспользуйтесь поиском, введя название.

Эти программы позволяют просматривать фильмы из десятков online-кинотеатров, не тратя на это деньги. К тому же, это отличная возможность наслаждаться видео в ютуб на большом экране.

Кроме этого, приложение GetsTV позволяет смотреть бесплатно цифровое телевидение. Получится выбрать даже кабельные телеканалы.

Подводя итоги, требуется сказать, что также существует множество способов просмотра Smart-TV, за которые потребуется платить. Но бесплатные аналоги, представленные выше, ничем им не уступают.

😂😂😂продолжайте

Все существует! И хорошо работает

только не на самсунг

Эдуард Р., я только что их все скачал на самсунг... Автор дурак, там hd не hd, и покупать надо другте каналы.
Я уже целый день ищу какую нибудь взломанную программу, где хотя бы 200 каналов

Это ты недалекая.... все работает!

Ни одного на своем самсунге не нашёл

ForkPlayer что-бы найти надо поменять IP и DNS

Автор удалил комментарий

Кристина К., ты их в телевизоре искала?

Имею естественно научное образование, в юношестве прикипел к литературе, сейчас активно...  · 20 янв 2019

Если хотите смотреть не только тв, но и онлайн трансляции стримеров, то нельзя обойти стороной twich tv, в плане тв просмотра выделяются:

  • TV Bro, отличная поддержка голосового управления
  • SlyNet IPTV, поддерживает около 800 телеканалов и радиостанций
  • Приложение от ivi со всеми удобствами сервиса по подписке

Привет всем я новичок