Какое самое мерзкое животное/насекомое Вы встречали?

Животные
Иван Юденков
человек сомневающийся; германист  · 18 июн 2016

Я много раз видела на огороде личинки медведки, но по сравнению со взрослой особью, личинки - ничто. Медведка - очень страшное и омерзительное насекомое, достаточно большого размера. На многих фотографиях в интернете можно увидеть, как люди берут медведок в руки - нет слов. При первой встрече с медведкой я кричала и убегала от этого монстра.

ещё рыба капля

Студентка историко-архивоведческого  · 17 июн 2016

Домашний тарантул. Как-то мой друг принес его в специальной коробочке. Отвратная тварь. Я и маленьких пауков боюсь, а уж что говорить про этого. А он его любит. Мне этого не понять. Постоянно думаю о том, что будет, если он сбежит (где-нибудь в квартире).

Один раз я поймала муху и закрыла её в кулаке,потом я почувствовала что-то жидкое и открыла и увидела... личинки,много личинок и больше я не брала мух в руки

Блин, теперь боюсь мух хлопать((

Очень люблю различных животных от больших до маленьких .Нравится чёрный цвет ,значит и...  · 8 дек 2020

АКСОЛОТЛЬ.Аксолотль-неотеночная личинка ,то есть эти животные достигают половой зрелости ещё до стадии развития,не превратившись в зрослую особь.В переводе с языка атцтеков ,аксолотль означает водяная игрушка ,но вид у него мерзкий.Лутьше сами посмотрите в интернете

Очень люблю различных животных от больших до маленьких .Нравится чёрный цвет ,значит и...  · 30 нояб 2020

АКСОЛОТЛЬ.Аксолотль-неотеночная личинка ,то есть эти животные достигают половой зрелости ещё до стадии развития,не превратившись в зрослую особь.В переводе с языка атцтеков ,аксолотль означает водяная игрушка ,но вид у него мерзкий.Лутьше сами посмотрите в интернете

Копирайтер в рекламном агентстве  · 17 июн 2016

Огромный, кучерявый, приставучий и жутко слюнявый пес Сеня! Живет в загородном доме у друзей и неизменно портит все поездки в гости. Клянчит подачки, обмазывает вас полностью слюнями, дышит своим собичьим "перегаром". Отогнать его почти нереально. Терпеть не могу этого козла!!!