Какое самое оригинальное поздравление с днём рождения вы когда-либо видели, читали?

ПсихологияМода и красота+5
Анна Костырева
Айтишник, диванный футуролог, скептик, оптималист, знаток всякого разного  · 3 сент 2016

Автор данного на редкость оригинального и чертовски годного ребуса-поздравления - белорусский художник Анатолий Чилик. Я эту картинку даже пару раз использовал для поздравлений друзей.

Студент медицинского факультета, кулинар - любитель  · 3 сент 2016

Одна подруга однажды просто написала: «Поздравляю нас с днем твоего рождения!» Помню как мне тогда от этого приятно на душе стало - лучше чем от любых подарок. Поздравление пооригинальнее я нигде не встречал.