Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какое самое оригинальное поздравление с днём рождения вы когда-либо видели, читали?

ПсихологияМода и красота+5
Анна Костырева
  · 58,0 K
Айтишник, диванный футуролог, скептик, оптималист, знаток всякого разного  · 3 сент 2016

Автор данного на редкость оригинального и чертовски годного ребуса-поздравления - белорусский художник Анатолий Чилик. Я эту картинку даже пару раз использовал для поздравлений друзей.

Студент медицинского факультета, кулинар - любитель  · 3 сент 2016

Одна подруга однажды просто написала: «Поздравляю нас с днем твоего рождения!» Помню как мне тогда от этого приятно на душе стало - лучше чем от любых подарок. Поздравление пооригинальнее я нигде не встречал.

Культура, event, кино, diy, жизнь.  · 4 сент 2016
Вот 2 моих самых запоминающихся.  Однажды по школе увидела объявления "ВНИМАНИЕ! РОЗЫСК!" и на них моя фотография. Честно, я испугалась, очень. Потом стала читать и там было поздравление с др) И таких объявлений по школе висело штук 20.  Второе и очень крутое. Я в то время очень любила аниме "Тетрадь смерти". Кто не в курсе, там бог смерти кидает тетрадь смерти в мир... Читать далее
Праздники и корпоративы с гарантией позитива, улыбок и искреннего смеха! 🃏 Яркие эмоции...  · 16 апр 2020
Самое важное в нашей жизни - это наши эмоции, наше настроение. Цените эмоции и дарите их своим друзьям и близким. Мы не только видели самые оригинальные поздравления, но и организовывали их в подарок. Яркие положительные эмоций, которые навсегда останутся в памяти - прекрасный подарок. К примеру, розыгрыш - он универсален и будет уместен на любое событие. Его можно... Читать далее
Будущая звезда американо-израильского рэпа a.k.a Young Gucci Money soundcloud.com/gucci_sa...  · 6 сент 2016

https://www.youtube.com/embed/ZqGgyPYyUzc?wmode=opaque

Не знаю, почему, но мне запомнилось это трешовое видео. Даже поугарал с него немного. Вот. А сейчас место занимаю для ответа. Спасибо за внимание.

Об этом писали в газетах где то в нулевых, одна мать в Италии, находящаяся в длительной послеродовой депрессии,  засунула свою годовалую дочь в барабан стиральной машины, во время её  дня рождения. И включила аппарат.

You spin me right round baby right round...

Первый
Мне друзья однажды устроили очень оригинальный и классный розыгрыш, целое шоу для меня организовали. Обращались к joker-creative ru/joke ради этого. У них огромное количество разных сюжетов розыгрышей, они подстраиваются под характер человека, которого надо поздравить)

желаю жить тебе сто лет пока не рухнет твой скелет (милота от одноклассников)

а вообще все др проходили довольно банально хоть и запомнились. 140, ок?

Скучный дед, на последней ступеньке между мудростью и маразмом. Я предупредил.  · 27 авг 2017

Заезженный тост: - Я хочу, чтобы твой гроб сделали из столетнего дуба, который мы, все вместе, посадим в день твоего столетнего юбилея!

                                              Всем здоровья и успехов!

Это ж какой надо быть рожей нетрадиционной ориентации, чтобы пожелание долголетия минусить...