Какое самое популярное имя в России у новорожденных 2018 года?

Имена2018 год
Роман И.
С огромным удовольствием узнаю новое сама, с еще большим - хочу делиться опытом, знаниями...  · 15 апр 2019

Наиболее популярными именами для новорожденных мальчиков стали: Александр, Михаил, Артем, Даниил, Максим. В первую десятку лидеров вошли также: Иван, Кирилл, Андрей, Дмитрий, Матвей.
Самым популярным именем для новорожденных девочек стало имя София. Второе место заняло популярное во все времена имя Мария. Кроме того, в пятерку лидеров также вошли: Анна, Алиса и Полина; а в ТОП-10: Алёна, Кира, Кристина, Вероника, Таисия.

А где же Вера,Надежда,Любовь???Или русские перестали быть русскими!?