Какое самое страшное существо в мире?

ПриродаОкружающий мир
Ewi Lyn
Фрилансер свободного полета Are you living in a computer simulation?   · 11 дек 2020

Человек. Это единственное живое существо, которое может уничтожить все существующее на нашей планете. Человек - коварен, жесток, кровожаден, немилосерден, алчен, применяющий свой разум для порабощения и наживы. Человек получил разум и использует его для уничтожения себе подобных и уничтожения братьев наших меньших, он разрушает природу и себя самого.