какое самое ужасное видео вы смотрели?

КиноМедиа и коммуникации+3
Artem Nikulin
Пост-школьник  · 21 нояб 2015

Самые ужасающие видео мне попадались на имидж-бордах. Шок-контента там навалом.

  1. Видеозапись в какой-то ванной, где двое в масках протыкают ножом мертвое тело молодого парня, а затем отрезают его голову. Действие, насколько я знаю, происходило в России, об этом были сюжеты на новостных сайтах. Не помню подробностей, но у парня была длинная челка, поэтому, возможно, убийство на почве гомофобии.

  2. Самоубийство в скайп-конференции. Мужчина повесился на глазах десятка зевак. Сложно забыть эти предсмертные конвульсии.

  3. Запись двух подростков, один из которых залез на железнодорожный мост, а потом его убило током линии электропередач. Тело упало на пути. Его друг с криками пытался оттащить парня, но не успел — рядом был поезд. Шокируют последние минуты: темный экран, приближающиеся звуки поезда, крики мальчика.

Страшно осознавать, что это происходит на самом деле. Такой-то удар реальности в лицо.

Наверное это видео казни. Причем самое смешное это то, что на это видео я попал по запросу типа: "смешные котики". Там был человек подвешенный вниз головой и голый, но полностью я смотреть не стал, а перемотал в конец где все уже случилось. Никогда не понимал почему такие сайты существуют. В такие минуты понимаешь какими мразями наполнена эта планета.

Путешествую сквозь века и радуюсь жизни  · 21 нояб 2015

Можно взять любое существующее видео с элементами насилия, совершаемого человеком, войной и прочим проявление любой бесчеловечности — все они ужасны. Хотя бы тем, что такое происходит в жизни каждый день и конца этому нет.

фрилансер  · 21 нояб 2015

Если за последнее время, то это 3 ролика на Youtube:

  • об издевательствах и последующем убийстве М. Каддафи,

  • о реакции на предыдущее видео Хиллари Клинтон (это жутко, когда женщина и мать искренне радуется убийству человека),

  • о жестоком убийстве правосеками в Киеве молодого милиционера (показали во всех подробностях).

Видео, где в лесу группа мусульманских людей долго отрезает, стоящему на коленях человеку, голову, а второго убивают из пистолета. Страшнее всего были звуки, которые издавал первый.

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.