Какое самое высокое здание в Канаде?

КанадаЗдания и сооруженияСамые высокие здания
Tomiris Mussayeva
Интересные экскурсии  · 16 окт 2020  · excurzilla.com/ru

В Канаде много многоэтажных небоскребов, построенных во многих городах. Хотя большинство небоскребов сосредоточено в финансовом районе Торонто.

В Торонто строятся два проекта, которые станут двумя самыми высокими зданиями в Канаде: YSL Residences (299 м) и The One (306,8 м). В настоящее время самым высоким зданием в Канаде является First Canadian Place высотой 298 м.