Какое слово можно составить из букв : е о б л т а п д е и ь?

Екатерина Л.
Поэт, музыкант, член Российского союза писателей. Интересуюсь всем по чуть-чуть))...  · 12 янв 2020

Из предоставленных Вами букв можно составить несколько слов, например: Победитель, Поедатель, Тебальди, Податель, Таблоид, Тибальд, Альбедо. На будущее для решения подобных задач рекомендую вот этот сайт!