Какое слово можно составить из этих букв И К И С Т С Ч А И Л ?

Составление словСлова из буквПодбор слов
Анна Б.
Специалист по истории России и Ближнего Востока. Путешественник.  · 8 янв 2020

Если для составления слова обязательно нужно использовать все буквы, то такого слова составить не получится. Однако, если можно использовать не все буквы, получается сразу несколько слов: Италики, Лисичка, Лисички, Силикат