Какое слово получится из этихюукв?

ИгрыСоставление словСлова из слова
Вася Т.
Серьёзно увлекаюсь компьютерами и всем что с ними связано. Ретрогеймер.  · 19 дек 2019

Используя максимальное количество букв, у меня получилось слово: втихую (6 букв).

Все буквы я не смог задействовать (проверил по ряду сервисов). Если интересны только существительные, то есть 5 буквенные варианты: тювик (род ястребов) и эквит (гладиатор или всадник на коне) и более короткие варианты.