Какое снотворное рубит в сон через несколько секунд после применения?

МедицинаФармакология
Максим Накалюжный
Реабилитационная клиника "Свобода". Эффективная реабилитация зависимых, это наша основная...  · 30 мар 2021  · stop-zavisimost.ru

Все зависит от человека, кого-то и валерьяна сносит. Для крепкого здорового организма такого легального снотворного, если речь не идет о передозировке не придумали. Да и путь введения должен быть внутривенным для скорости засыпания в несколько секунд.

Врач анестезиолог-реаниматолог, врач скорой медицинской помощи  · 29 янв 2021

Через несколько секунд "рубят" только средства для общей анестезии, вводимые внутривенно или с дыханием. Для всего, что применяется в форме таблеток, существует время, за которое препарат попадет в кровь из желудка или кишечника. Для некоторых препаратов оно составляет минуты, но секундам никогда не равняется.