Какое событие в вашей жизни было самым ярким и запоминающимся?

ФилософияНаука+2
Анонимный вопрос
Интроверт с разносторонними интересами  · 15 февр 2017

Я долго просила у родителей собаку (наверно с 6 лет) , прочитала кучу книг о них, знала много пород. И вот как-то летним вечером (мне было 7) я сидела в своей комнате на втором этаже на даче, листала очередную книжку о собаках (я тогда даже брала рулетку и отмеряла примерный рост каждой собаки, который был написан в книжке) и тут меня зовут родители. Я спускаюсь, они сидят за большим обеденным столом, просят сесть. Я сажусь, и они говорят, что согласны на собаку, но только если я пообещаю, что буду за ней ухаживать. Какой же счастливой я была в тот момент!!! 100500 раз сказала, что да, я буду за ней ухаживать, следить, кормить и мыть.

При чем не соглашались они на собаку потому что не могли сойтись. Мама не хотела большую собаку, с которой надо гулять, а папа был согласен только на большую и желательно, чтобы это была немецкая овчарка.

Знаете, какую собаку мы в результате завели? Чихуахуа с окрасом, как у немецкой овчарки))