Какое состояние пляжей в Хорватии?

Хорватия
Анонимный вопрос
Делаем автоматизацию бизнеса легкой и прибыльной. Объединяю бизнес-процессы, маркетинг и...  · 18 июн 2021  · snake.tools

Великолепное! Есть на все вкусы. И песчаные и каменные.

Хорватия на самом деле очень большая страна, вытянутая вдоль моря. Возьмите машину и подберите под себя :)

Хорватия славится чистым Адриатическим морем, за свои пляжи эта страна неоднократно получала международные награды. В 2016 году вода на пляжах Хорватии вышла в лидеры среди Европейских курортных стран. По состоянию воды Хорватия уступила только Кипру, Мальте и Греции, проверку проводило European Environment Agency.