Какое-то огромное чёрное насекомое забралась под микроволновку. Оно не опасно?

Насекомые
strunk08
Практикующий интроверт  · 7 июл 2019

Разве это "огромное" насекомое, если оно смогло поместиться под микроволновку? Вот если бы оно было больше микроволновки, тогда - да, можно смело доставать огнестрельное оружие и сражаться за свою кухню. Полагаю, что ваш таракан пришел позавтракать невовремя. Не рассчитал, так сказать, когда хозяина дома не будет. Есть универсальное средство - называется "тапок". Помогает от большинства насекомых. Лёгок в применении и есть практически в каждой квартире. Но действовать надо быстро, иначе ваш сожитель долго ждать не будет, скроется в тумане войны и там переждёт лучшего момента. Да прибудет с вами Сила.