Какое у девушек отношение к фут-фетишистам?

СексЖенская психология18
Анонимный вопрос

Мне самой сильно нравятся ноги и стопы мужчин и женщин. Я гетеросексуал. И меня возбуждает, когда мои ноги и стопы возбуждают кого-то.
 Я не знаю - норма ли это. Но мы же о предпочтениях.

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
Ласковый и нежный  · 2 окт 2016

Главное не говорить открыто: "я фут-фетишист". Моей нравится то, что я обхожусь с её ножками, так же как и с ней, целую, глажу, делаю массаж и т.п.