Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какое украшение лучше всего?

Мода и стильМодаБижутерия
  · 4,0 K
Готова помочь вам погрузиться в мир fashion jewellery вместе с брендом Lavz!  · 24 июн 2022
Лучшее украшение - это что-то очень субъективное. Нет единого правила: один человек обожает кольца, а другой их никогда не носит.
При выборе украшения, обращайте внимание на следующие детали:
1. Учитывайте контекст и случай. Подбор украшений должен соответствовать вашему стилю. Если вы носите и любите кольца, то делайте акцент на них. Не ограничивайтесь на одном, носите сразу несколько.
2. Нет четких правил - выбирайте то, что нравится. Если сомневаетесь в себе и своем таланте стилиста, то наблюдайте, как бренды стилизуют свои съемки. Повторяйте образы целиком или частично.
3. Если вы довольно консервативны, то обращайте внимание на серьги. Носите хупы - они подходят абсолютно всем. И уместны в любой ситуации.
4. Летом делайте акцент на цепях, колье и чокерах. Носите их с платьями, сарафанами и купальниками. Не снимайте свои украшения на пляже. Главное, чтобы они были качественными и не боялись воды.
1 эксперт согласен
Ювелирный стилист Разговариваю с миром через украшения, сочетаю несочетаемое, даю новую...  · 28 апр 2022  ·
olga.boychenko
Здесь нет единого правила для всех. Какое украшение лучше всего для вас? То, которое будет говорить о вас, которое вы выберете (потому что украшения мы выбираем не просто так, это в том числе работа подсознания. Вообще выбор украшения много говорит о человеке) Какое украшение лучше всего… и здесь варианты мероприятия. Вот на этот вопрос можно ответить более предметно... Читать далее
Ольга Бойченко Ювелирный стилистПерейти на instagram.com/olga.boychenko
Всем привет! В этом сообществе вы можете задать любой вопрос на тему макияжа и косметики...  · 10 февр 2022  · academy.ellinsvet.com
То, которое будет отражать вас, ваш характер, ваш внутренний мир. Вид украшения не так важен, важно, чтобы у вас к нему лежала душа, чтобы оно нравилось вам и чтобы было как неделимая от вас часть.
Менеджер по продажам  · 5 мая 2022
Лично мне нравится следить за модой. И я просто в восторге, что уже который сезон подряд не теряет свою актуально украшения из жемчуга разной формы. Как по мне они смотрятся одновременно и современно и очень женственно