Какое украшение лучше всего?

Мода и стильМодаБижутерия
Готова помочь вам погрузиться в мир fashion jewellery вместе с брендом Lavz!  · 24 июн 2022
Лучшее украшение - это что-то очень субъективное. Нет единого правила: один человек обожает кольца, а другой их никогда не носит.
При выборе украшения, обращайте внимание на следующие детали:
1. Учитывайте контекст и случай. Подбор украшений должен соответствовать вашему стилю. Если вы носите и любите кольца, то делайте акцент на них. Не ограничивайтесь на одном, носите сразу несколько.
2. Нет четких правил - выбирайте то, что нравится. Если сомневаетесь в себе и своем таланте стилиста, то наблюдайте, как бренды стилизуют свои съемки. Повторяйте образы целиком или частично.
3. Если вы довольно консервативны, то обращайте внимание на серьги. Носите хупы - они подходят абсолютно всем. И уместны в любой ситуации.
4. Летом делайте акцент на цепях, колье и чокерах. Носите их с платьями, сарафанами и купальниками. Не снимайте свои украшения на пляже. Главное, чтобы они были качественными и не боялись воды.
Ювелирный стилист Разговариваю с миром через украшения, сочетаю несочетаемое, даю новую...  · 28 апр 2022  ·
olga.boychenko