Какое украшение можно подарить папе на День отца?

СемьяПодарки+2
Василиса К.
MagicBox - это новая форма подарка, совмещающего в себе: 🔸 фотоальбом 🔸 открытки с пожел...  · 21 июн 2020
Ирина В.

Редкие мужчины носят украшения. Запонки, зажимы для галстука перстни, браслеты Чтобы ответить на вопрос, нужно знать какой образ жизни ведет Ваш отец, чем увлекается.

Кому-то нравятся качественные кожаные браслеты или дизайнерские подвески, а кто-то предпочитает золотую ручку и запонки с драгоценными камнями.

Есть такие, которые будут весь вечер прикидывать сколько бы он блесен накупил на сумму, потраченную на подаренное кольцо...

Универсального украшения для всех отцов нет)))

Загляните сюда, может это то, что Вам нужно?