Какое Ваше любимое место в Воронеже?

ОбществоРоссияПутешествия
Анонимный вопрос
студент художественного ВУЗа  · 29 окт 2015

Северный мост хорош для вечерних прогулок летом, с волнореза Чернавского моста отличная панорама, и парк "Алые Паруса" хорошо подойдет для пикника с друзьями.

Отдельное место в моем сердце занимает Юго-Западный район.

Всё начиналось приятно: перспективный сайт с интересными людьми, но затем... Дальнейшая...  · 29 окт 2015

Набережная на правом берегу, которая меняет аж три названия (Максима Горького, Массалитинова, Петровская) и упирается в намывные территории близ ВоГРЭСовского моста и сам мост. А самая уютная на ней ― Адмиралтейская площадь с окрестностями, разделяющая набережную и кромку водохранилища.