Какое ваше любимое мороженное?

я люблю шоколадное мороженное и мороженное со вкусом лимон, клубника.
Еда, напитки и кулинарияЛичное мнение+2
Ульяна Звёздочкина
Я занемаюсь футболам и геймер.Увикаюсь философией .Мне 11 лет.Перехажу в 6 класс.Люблю...  · 20 июл 2022
Мое любимое мороженое пломбир!
И фесташковое мороженое я тоже
очень люблю!
Шоколадное мороженое я не навижу.
Да и сам шеколад не очень люблю!
Промышленность Москвы  · 23 июл 2022  · prommoscow.info
Prommoscow
У компании «Аморе» есть очень интересное мороженое – «Карамель с морской солью» и «Изысканная горгонзола» (с сыром). Это для тех, кто любит классические сливочные вкусы, но хочет попробовать что-то новое.
Мои любимые щербеты, или сорбеты из ягод и манго), но иногда хочется классический пломбир
Творческая натура, чувствительная, увлекаюсь эстетикой, рисованием, писательством и...  · 20 июл 2022
Моё любимое мороженое — клубничное и кофейное. Клубничный вкус очень нежный. Клубника — вообще моя любимая ягода. Кофейное мороженое, или, иначе говоря, тирамису — тоже вкусное мороженое. Насыщенный привкус кофе я очень ценю. Но морожное такое можно редко где встретить.
Сливочный пломбир. И никакого кофе и какао.
Кинолог, обожаю собак, домашнюю птицу и огород  · 21 июл 2022
Мое самое любимое мороженое это коровка из кореновки с шоколадной крошкой, люблю также фисташковое, Орехово-Зуево, шоколадное, а если взять пломбир и потереть шоколад, то тоже ммм, очень вкусно
Мое любимое мороженое щербет из ягод, или щербет из манго! А производителя уже не буду рекламировать)
Я обожаю петь мои хоби танцы и блогерство я люблю пупыты и я люблю Милану хаметову...  · 11 авг 2022
Круто) я люблю шоколадное) а как ты прикрепила это видео?)
На пенсии. Интересна тема женского нижнего белья   · 20 июл 2022
Для меня самое любимое мороженое, это Чупа-Чупс партнёра с сочным вкусом и наполнителем, который не сравнить ни с какими другими вкусами и ощущениями удовольствия
ммм ты имеешь в виду чlen? для меня тоже