Каково ваше мнение о существовании тайного мирового правительства?

В своем интервью Карен Худес (работала в юридическом отделе Всемирного банка) рассказывает, что ее уволили из-за ее попыток разоблачить огромную, массовую, по ее словам, коррупцию. Которая установлена ​​в самых высоких кругах Банка и мировой экономики. Она утверждает, что всем управляет странная сущность, которую они называют «Черный Папа». (https://koroleffsov.ru/karen-khudes-nechelovecheskie-sushhestva-pravjat-mirom.html). Как вы думаете, насколько это может быть правдой? Какое ваше мнение о существовании тайного мирового правительства?
МнениеПравительствоТеория заговора
Вячеслав Королев
ИБ специалист, web разработчик  · 21 сент 2021
Да не особо оно и тайное... Всемирный Банк одним полит-движениям и странам даёт кредиты, другим - отказывает. Так и управляет. К тому же, у них такие деньги крутятся, что они кого угодно из представителей власти купить могут без последствий. Вроде бы, тут всё очевидно. По поводу Темных Пап -- так называют руководство ордена иезуитов, организации либерального и антихристианского толка. Достаточно посмотреть на Папу Римского и Папу Московского Кирилла, что б понять, чего они хотят. И нет, иезуиты не масоны. Масонство давно погибло, превратилось в одну из госструктур, управляемую правительством. Ну и персонажа для баек конспирологов, соответственно. Обо всём об этом(включая банки, Темных Пап, финансистов с бизнесом на детской проституции) хорошо сказал историк, член РАН, А.Фурсов вот в этом видосе https://www.youtube.com/watch?v=evHimIFDiP8&feature=emb_title
Люблю его смотреть, он всегда пруфы приводит.
Свободные операционные системы, техника, экономические формации, психология, медиаиндустри...  · 17 сент 2021
Для тех, кто хоть немного умеет думать - это никакое не тайное сообщество властолюбивых индивидов с имущественным влиянием на население планеты, которое с помощью людских слабостей добилось огромной власти. У людей, к сожалению, очень много слабостей и с использованием этих слабостей можно управлять кем угодно.