Какое видеонаблюдение лучше установить. Постоянное или только на движение?

РемонтОхрана
Анонимный вопрос
Установка и обслуживание систем охраны (GSM сигнализации, автономные системы, и...  · 25 февр 2021  · sphera-b.ru
Сергей

На движение можно настроить где камеры стоят в помещении и с хорошим освещением. А на улице тем более если там освещение в темное время суток не очень я бы советовал настроить на постояннную запись. Так как при плохом освещении датчик может не уловить движения, и важное видео не запишется. Если в кадре уличной камеры есть деревья или другие насаждения которые будут двигаться при ветре все это будет давать ложные срабатывания на запись (также летящие птицы, листва, снегопад, животные, и все предметы которые могут двигаться от ветра) при этом уменьшая чувствительность от ложных срабатываний увеличивается риск ,что в темное время суток камера не запишет событие.