Какое вино (до 600р) можно купить для выпивки с девушкой? И какие факты об этом вине можно рассказать ей, чтобы на минутку показаться винным знатоком?

Еда, напитки и кулинарияЖенщины+4
Вован Повелитель мира
не гик, не фотографер и не трэвелер https://t.me/cinematic_notes  · 6 сент 2017

Есть неплохое вино - Фанагория (у них сайт есть, погуглите). Можно найти как разные сорта белого, так и красного. Стоит 300-500р, продается даже в Дикси. Соотношение цена-качество отличное, советую.

А вообще, в Ленте очень часто бываю скидки на вина, можно спокойно что-нибудь подобрать до 600р.