Какое вино подойдет к апатии, приправленной одиночеством с отсутствием смысла жизни?

МедицинаGrand cru
Анонимный вопрос
Винный эксперт Grand Cru, шеф-сомелье, руководитель экспертной группы и бренд-амбассадор...  · 23 июн 2016

Портвейн – крепко, сладко, быстро: сладость поднимет вам настроение, а крепость напитка позволит быстро отбросить грустные мысли и перенестись на живописные виноградники долины Дору в Португалии. Также стоит обратить внимание на вина, которые сопровождали наиболее яркие счастливые моменты в вашей жизни.

Винный эксперт и управляющий сети винотек Grand Cru, создатель винных клубов и...  · 23 июн 2016

Я бы не рекомендовал пить вино в таком состоянии, потому что вино - это продукт культуры, а культура предполагает общение. В таком случае я нашел бы себе собеседника, пошел бы в конце концов в какой-нибудь винный бар или в винотеку на дегустацию и там бы получал удовольствие, преодолевая свою хандру и апатию. Поверьте – к подобной компании апатия улетучивается очень быстро!

врёшь! но как торгаш излагаешь верно