Какое вино подойдёт к апатии, приправленной одиночеством с отсутствием смысла в жизни?

МедицинаПсихология+6
Лиза Комарова
Ню-модель, люблю повеселиться (особенно, пожрать), музыковед, одна нога, веселая и танцую...  · 28 июн 2016

...Раньше (года два назад) я бы выбрала бутылку покрасивее и подороже, но возраст пришел не один, он привел с собой немножечко опыта и мозгов, поэтому скажу вот что: берите красное сухое подешевле, чтобы было прям на грани между "фу, слишком бомжатское" и "ну, этим я не траванусь". Во-первых, если что, обойдется оно в "два по цене одного нормального", во-вторых, вторую бутылку Вы попросту не осилите, что, в-третьих, немного сэкономит денежку. И тут мы подходим к объяснению, почему сухое и почему подешевле.
Сухое меньше вредит здоровью, а "подешевле" меньше вредит кошельку, таким образом, когда Вы выйдете из депрессии, Вы будете более-менее сносно выглядеть и у Вас будет побольше денег;)