Какое вино стоит обязательно попробовать?

Еда, напитки и кулинарияАлкогольВино
Анонимный вопрос

Полусладкое

  1. “Гаяне» - фирма Иджеванский винный завод (Армения) (Gayane. Idgevani)
    Крепостью 16 %. Произведено из винограда: Кахет
  2. «Черный Доктор, полусладкое» – фирма Боставан (Молдова) (Shernyi Doctor, semi sweet. Bostavan)
    Крепость 12%. Производится из винограда: Каберне Cовиньон, Мерло.
  3. “Чинар, полусладкое» – фирма Ганджа (Азербайджан) (Cinar, semi sweet. Gandzha)
    Крепость 11%. Производится из винограда: Рислинг
  4. “Назели» - фирма Иджеванский винный завод (Армения) (Nazeli. Idgevani)
    Крепостью 12 %. Произведено из винограда: Неркарат.
  5. «Каберне Совиньон, полусладкое» – фирма Лион-гри (Молдова) (Cabernet Sauvignon, semi sweet . Lion-gri)
    Крепость 11%. Производится из винограда: Каберне Cовиньон.
Высшее социологическое образование, строю дом, занимаюсь в тренажерном зале, выращиваю...  · 11 янв 2019

От себя могу посоветовать Старый Тбилиси - это лучшее вино, за цену, которую может позволить себе среднестатистический Россиянин. Рекомендую!