Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какое виски бурбон посоветуете?

Еда, напитки и кулинарияАлкоголь+2
Велеслав Ящеров
  · 1,1 K
MoscoWine - первый алкогольный маркетплейс   · 21 сент 2020  · moscowine.ru
Отвечает
dmitriy@moscowine.ru

"Maker's Mark" — это бурбон супер-премиум класса, изготавливающийся из красной озимой пшеницы. Для выдержки бурбона используются обожженные бочки из белого американского дуба, обычно "Makers Mark" выдерживается около 8 лет, за это время напиток приобретает сладковато-ванильные ноты и элегантный золотистый цвет.

Виски производится вручную, небольшими партиями, что позволяет строго контролировать качество ингредиентов, создавая превосходный напиток.

"Maker’s Mark" удостоен золотой медали на "International Review of Spirits Award", завоевал 90 баллов от Bverage Testing Institute, 85 баллов от "Whisky Magazine".

макерс.jpg

Узнать цену - здесь

MoscoWine - алкогольный маркетплейс. Найди лучшую цену на любимое виноПерейти на moscowine.ru
Изучаю мир крепкого алкоголя со всего мира долго и усердно, создал ютуб канал соответствую...  · 12 сент 2020  ·
alkoclubmars
Привет! Виски или бурбон? Все дело в том что это принципиально различные напитки. Виски это дистиллят из соложеного ячменя, бурбон из кукурузы. Отличий между напитками достаточно, не будем углубляться. Но вы просите совета, держите: всё индивидуально. Если бурбоны, то начните с Джека Дэниэлса, если виски - я бы порекомендовал бленд от Джонни Уокера - Ред Лейбл. Пейте... Читать далее
Независимый винный эксперт. Более 7500 отзывов на разный алкоголь (из них - около 6500...  · 23 июн 2020  · garryspirit.ru
Честно говоря - я совершенно не сторонник бурбонов. Кукуруза и выдержка в бочке дает немного "ядреную" смесь сладости, обожженой дубовой коры и еще чего-то, что мне лично совсем не нравится. И за определенные деньги - всегда лучше выбрать шотландцев или ирландцев, чем "кукурузного Билли". Но раз Вы уже нацелились на бурбоны, то попробуйте Blanton's Original. Обычно он в... Читать далее
Гарри - эксперт по винам. Оценки, выбор, магазины, хранение, создание коллекций.Перейти на garryspirit.ru