Какое виски бурбон посоветуете?

Еда, напитки и кулинарияАлкоголь+2
Велеслав Ящеров
MoscoWine - первый алкогольный маркетплейс   · 21 сент 2020  · moscowine.ru
dmitriy@moscowine.ru

"Maker's Mark" — это бурбон супер-премиум класса, изготавливающийся из красной озимой пшеницы. Для выдержки бурбона используются обожженные бочки из белого американского дуба, обычно "Makers Mark" выдерживается около 8 лет, за это время напиток приобретает сладковато-ванильные ноты и элегантный золотистый цвет.

Виски производится вручную, небольшими партиями, что позволяет строго контролировать качество ингредиентов, создавая превосходный напиток.

"Maker’s Mark" удостоен золотой медали на "International Review of Spirits Award", завоевал 90 баллов от Bverage Testing Institute, 85 баллов от "Whisky Magazine".

макерс.jpg

Узнать цену - здесь

Изучаю мир крепкого алкоголя со всего мира долго и усердно, создал ютуб канал соответствую...  · 12 сент 2020  ·
alkoclubmars