Какое вы знаете самое дешёвое вино?

Еда, напитки и кулинарияСоветыВино
Анонимный вопрос
MoscoWine - первый алкогольный маркетплейс   · 7 сент 2020  · moscowine.ru
dmitriy@moscowine.ru

Самое дешевое Каберне Совиньон "Морской бриз" по цене 83 р. вы найдете на Первом алкогольном маркетплейсе Moscowine.

Обратите внимание, что такая низкая цена не в ущерб качеству. Просто объем у такой бутылки - 0,187 л.

В классическом формате 0,7 л. вы найдете Арбатское белое полусладкое всего за 178 руб.

Фильтруйте покупки по цене, регионам, годам и другим параметрам на Moscowine. Выбирайте лучшее