Какое выбрать дело, чтобы сделать его смыслом жизни?

РаботаЖизньСмысл жизни
Твой Друг
вменяемый, прямой, но творческий  · 7 февр 2018

такое в котором видишь смысл, удовлетворение, увлечение для себя, раскрытие и высвобождение тех сторон личности которые тебе были недоступны при других занятиях.

короче это должно тебя развивать, но при этом не рвать жопу на куски.
интенсивность стремления может расколоть твой орех напополам, и ты уже не будешь уравновешенной счастливой личностью.

«рвать жопу на куски», это же ужас!)