Какое направление выбрать в программировании? Хотелось бы, конечно, в разработку игр, но с математикой не очень. Какие есть варианты?

Куда примерно за пол года обучения можно устроиться junior разработчиком
ПрограммированиеIt (информационные технологии)+3
Работа - в сфере IT. Увлечения - книги, финансы, иностранные языки, здоровье.  · 23 июн 2022  ·
id
Не думаю, что во всех направлениях, связанных с разработкой игр, нужна сильная математика.
За полгода подготовки, если вы будете действительно готовиться, можно подготовиться по любому направлению и начать искать работу в качестве junior разработчика.
Откройте сайты вакансий. Вбивайте ключевые слова и смотрите, какие вакансии есть, какие к ним требования.
Это скорее всего будут C# и Unity, стандартная backend разработка, но для игровых движков, мобильная разработка.