Какое выбрать питание для электроинструмента?

По специальности - я станочник. По железу. Но только этим мои увлечения не ограничиваются...  · 3 янв 2022
У меня есть аккумуляторный шуруповёрт, есть дрель, работающая от сети. Шуруповёрт лёгкий, дрель с функцией перфоратора - тяжёлая. Вот и если надо шурупы, винты и пр. крутить, отверстия мелкие в доске, уголке просверлить, то легко и удобно шуруповёртом, в остальных случаях, когда раствор замесить, стену сверлить, то дрель. Я считаю, что хорошо и то и то иметь и ,в зависимости от ситуации, использовать.
Увлечений нет, должности нет, род деятельности неизвестен  · 3 янв 2022
Если Вы пользуетесь электроинструментом нечасто и дома, то лучше питание от сети. Если часто и вне дома - то лучше аккумуляторное питание. Преимущества и недостатки есть у обоих видов питания.